x
Вход
Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe Cx Pro Performance B/B-Sk Hs269 Dc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-53-72
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe Cx Pro Performance B/B-Sk Hs269 Dc, 67 EPI
Артикул: TIR-53-72 id:(70561)
Артикул: TIR-53-72 id:(70561)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,20 дюйма / 30 мм
Цвет
Черный
Вес
400 грамм
Давление
4.0-6.5 bar/ 55-95 psi
Нагрузка
до 65 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
50 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,20 дюйма / 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 400 грамм |
| Давление | 4.0-6.5 bar/ 55-95 psi |
| Нагрузка | до 65 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | LiteSkin & Performance- Шины, сделанные на основе высоко качественного каркаса без специального защитного слоя. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,20 дюйма [30 мм]
- Покрышки Schwalbe CX
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























