x
Вход
Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Marathon E-Plus Smart Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs498 Addix E 67 EPI 35B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-18-33
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Marathon E-Plus Smart Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs498 Addix E 67 EPI 35B
Артикул: TIR-18-33 id:(80527)
Артикул: TIR-18-33 id:(80527)
Описание
Защита Schwalbe
Smart Dual Guard - 7
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix E
Цвет
Черный со светоо...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Smart Dual Guard - 7 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix E |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Давление | 3.0 - 5.0 атм |
| Вес | 1150 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 121 кг |
| Артикул Schwalbe | 11159058 |
| Особенность | Рекомендуется для электровелосипедов |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Haussmann 700x50 Hutchinson
675 грн.


























