x
Вход
Покрышка 29X2.10 (54-622) Mitas Ocelot V85 Classic, Черно-Белая
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-M2-05
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.10 (54-622) Mitas Ocelot V85 Classic, Черно-Белая
Артикул: TIR-M2-05 id:(66356)
Артикул: TIR-M2-05 id:(66356)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,1 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный с белыми полосами по бокам
Вес
950 грамм
Давление
до 3,8 атм. / 380 kPa / 40 psi
Нагрузка
до 128 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный с белыми полосами по бокам |
| Вес | 950 грамм |
| Давление | до 3,8 атм. / 380 kPa / 40 psi |
| Нагрузка | до 128 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Mitas Ocelot
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























