x
Вход
Покрышка 29X2.00 Schwalbe Dirty Dan Evo, Tl-Ready, Folding 50-622 B/B-Sk Hs417A Psc Ib
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-13-77
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.00 Schwalbe Dirty Dan Evo, Tl-Ready, Folding 50-622 B/B-Sk Hs417A Psc Ib
Артикул: TIR-13-77 id:(66359)
Артикул: TIR-13-77 id:(66359)
Описание
иаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
520 грамм
Давление
до 8,6 атм. / 868 kPa / 62 psi
Нагрузка
до 100 кг
Корд
Folding / кевларовый складной
EPI
...
Характеристики
| иаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 520 грамм |
| Давление | до 8,6 атм. / 868 kPa / 62 psi |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Корд | Folding / кевларовый складной |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность | PaceStar - быстрый XC компаунд: базовый слой с легим качением, быстрый центр средний мягкости, цепкие плечи средней мягкости. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Dirty Dan
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























