x
Вход
Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Nobby Nic Snakeskin, Tle, Apex, Folding Evolution B/B-Sk Hs463 Addix Spgrip 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-06-92
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Nobby Nic Snakeskin, Tle, Apex, Folding Evolution B/B-Sk Hs463 Addix Spgrip 67 EPI Ek
Артикул: TIR-06-92 id:(80485)
Артикул: TIR-06-92 id:(80485)
Описание
Защита Schwalbe
SnakeSkin / Apex / Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,60 дюйма / 65 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix Speedgrip
Цве...
Характеристики
| Защита Schwalbe | SnakeSkin / Apex / Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,60 дюйма / 65 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix Speedgrip |
| Цвет | Черный |
| Давление | 1,5 - 3,0 атм |
| Вес | 950 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Артикул Schwalbe | 11601025 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























