x
Вход
Покрышка 700X28C (28-622) Schwalbe Durano Dd Performance, Dd, Raceguard, Folding, B/Gr-Sk Hs464 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-57-79
Наличие: Продано

Покрышка 700X28C (28-622) Schwalbe Durano Dd Performance, Dd, Raceguard, Folding, B/Gr-Sk Hs464 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-57-79 id:(80483)
Артикул: TIR-57-79 id:(80483)
Описание
Защита Schwalbe
DD, RaceGuard- 4
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,10 дюйма / 28 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный с серым
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | DD, RaceGuard- 4 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,10 дюйма / 28 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный с серым |
| Давление | 6,0 - 8,0 атм |
| Вес | 330 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 75кг |
| Артикул Schwalbe | 11600812.01 |
| Особенность | Отличная защита от проколов в легких и быстрых шинах |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,10 дюйма [28 мм]
- Покрышки Schwalbe Durano
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























