x
Вход
Покрышка 27Х1.1/4 (32-630) Mitas (Rubena) Hook V69 Classic (Aps)+(Rs), Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-00-05
Наличие: Продано

Покрышка 27Х1.1/4 (32-630) Mitas (Rubena) Hook V69 Classic (Aps)+(Rs), Черная
Артикул: TIR-00-05 id:(70885)
Артикул: TIR-00-05 id:(70885)
Описание
Диаметр
27 дюймов / 630 мм
Ширина
1,25 дюйма / 32 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
650 грамм
Давление
до 6,5 атм.
Нагрузка
до 91 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
2...
Характеристики
| Диаметр | 27 дюймов / 630 мм |
| Ширина | 1,25 дюйма / 32 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 650 грамм |
| Давление | до 6,5 атм. |
| Нагрузка | до 91 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 29 TPI |
| Особенность | Отличный накат, светоотражающее покрытие |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр
- Нестандартный размер 27 дюймов [630 мм]
- Ширина 1,25 дюйма [32 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba W2019 26x2.1, 27TPI
359 грн.


























