x
Вход
Покрышка 28X1.75Х2 (47X622) Mitas (Rubena) Sobi V16 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-37-55
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.75Х2 (47X622) Mitas (Rubena) Sobi V16 Classic, Черная
Артикул: TIR-37-55 id:(70886)
Артикул: TIR-37-55 id:(70886)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
810 грамм
Давление
до 3,0 атм
Нагрузка
до 90 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
Особ...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 810 грамм |
| Давление | до 3,0 атм |
| Нагрузка | до 90 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Отлично подходит для городских и гибридных велосипедов |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























