x
Вход
Покрышка 20X1.75*2 (47X406) Mitas (Rubena) Dart V67 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-H7-10
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.75*2 (47X406) Mitas (Rubena) Dart V67 Classic, Черная
Артикул: TIR-H7-10 id:(70882)
Артикул: TIR-H7-10 id:(70882)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
560 грамм
Давление
до 4,5 атм.
Нагрузка
до 64 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
Осо...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 560 грамм |
| Давление | до 4,5 атм. |
| Нагрузка | до 64 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | отличный накат на асфальтовом покрытии |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Mitas Dart
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























