x
Вход
Покрышка 28x1.50 700x38C (40-622) Schwalbe MARATHON PLUS TOUR Perf, SmartGuard, TwinSkin B/B+RT HS619
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-25-68
Наличие: Продано

Покрышка 28x1.50 700x38C (40-622) Schwalbe MARATHON PLUS TOUR Perf, SmartGuard, TwinSkin B/B+RT HS619
Артикул: TIR-25-68 id:(88656)
Артикул: TIR-25-68 id:(88656)
Описание
МодельSchwalbe Marathon Plus TourДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,5 дюйма / 40 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага960 грамНавантаження112 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11159359ERTRO40-622ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка пі...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus Tour |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 960 грам |
| Навантаження | 112 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11159359 |
| ERTRO | 40-622 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























