x
Вход
Велосипед 16" Pride FLASH 16 2023 оранжевый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-67-97
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride FLASH 16 2023 оранжевый
Артикул: SKD-67-97 id:(86583)
Артикул: SKD-67-97 id:(86583)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
16 дюймів
Расцветки велосипеда
Помаранчевий
Рама
Стальна
Вилка
Стальна
Тормозная система
Задній ножний, передній обідний
Задний переключ...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 16 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Помаранчевий |
| Рама | Стальна |
| Вилка | Стальна |
| Тормозная система | Задній ножний, передній обідний |
| Задний переключатель | Відсутній |
| Шатуны | Стальні, Prowheel 102мм, 32T |
| Руль | Стальний, 540 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Innova 16''х2,1 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 16 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Flash
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 16" Pride FLASH 16 2023 оранжевый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 16 Pride FLASH 16 2023 оранжевый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед Giant ARX 24 лайм Punch
25080 грн.
















