x
Вход
Велосипед 16" Pride MIA 16 2023 Розовый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-78-54
Наличие: Продано

Велосипед 16" Pride MIA 16 2023 Розовый
Артикул: SKD-78-54 id:(80451)
Артикул: SKD-78-54 id:(80451)
Описание
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Цвет
Розовый
Рама
Стальная
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
V-brake и Задний ножной тормоз
Передняя перекидка
-
...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Цвет | Розовый |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | V-brake и Задний ножной тормоз |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | - |
| Манетки | - |
| Обода | Алюминиевые, одинарные, 20 мм |
| Втулки | Стальные, Quando на 20 сп |
| Покрышки | Полуслик Innova 16x2.1 |
| Педали | Пластиковые платформенные |
| Шатуны | Стальные, Prowheel, 120 мм, 32T |
| Каретка | Под квадрат |
| Цепь | Односкоростная |
| Кассета | На одну звезду |
| Руль | Стальной, 540 мм |
| Грипсы | С боковой защитой, резиновые |
| Вынос | Под 1" |
| Рулевая колонка | 1" |
| Седло | Удобное эргономичное |
| Подседельный штырь | Стальной, 25.4х200 мм |
| Особенность | Тренировочные колеса, защита от цепи |
- Год 2023
- Диаметр колес 16 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Рама Стальная
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Mia
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 16" Pride MIA 16 2023 Розовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 16 Pride MIA 16 2023 Розовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
















