x
Вход
Велосипед 18" Pride FRIDA 18 2022 розовый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-71-72
Наличие: Продано

Велосипед 18" Pride FRIDA 18 2022 розовый
Артикул: SKD-71-72 id:(86589)
Артикул: SKD-71-72 id:(86589)
Описание
Количество скоростей
1 швидкість
Диаметр колеса
18 дюймів
Расцветки велосипеда
Рожевий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Стальна
Тормозная система
Ободні типу V-brake
Задний переключатель
Відс...
Характеристики
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Диаметр колеса | 18 дюймів |
| Расцветки велосипеда | Рожевий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Стальна |
| Тормозная система | Ободні типу V-brake |
| Задний переключатель | Відсутній |
| Шатуны | Стальні, Prowheel 114мм, 32T |
| Руль | Стальний, 560 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, одинарні, 20 мм |
| Покрышки | Полуслік Innova 18''х2,1 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Frida
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride FRIDA 18 2022 розовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 18 Pride FRIDA 18 2022 розовый
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.


















