x
Вход
Велосипед 20" Pride Angel Белый/Розовый Лак 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-47-50
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride Angel Белый/Розовый Лак 2017
Артикул: SKD-47-50 id:(68984)
Артикул: SKD-47-50 id:(68984)
Описание
Вес
10,85 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Расцветки велосипеда
Бело-розовый глянцевый
Рама
Легкая алюминиевая
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная система
Пере...
Характеристики
| Вес | 10,85 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Бело-розовый глянцевый |
| Рама | Легкая алюминиевая |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T Длиной - 140 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 560 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 20х2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 250 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2017
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Angel
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.



















