x
Вход
Велосипед 20" Pride Jack 6 лайм/Блакитный/черный 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-10-97
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride Jack 6 лайм/Блакитный/черный 2018
Артикул: SKD-10-97 id:(68980)
Артикул: SKD-10-97 id:(68980)
Описание
Вес
12,1 кг
Расцветки велосипеда
Лаковый лайм\голубой\черный
Рама
Стальная рама Pride Hi-Ten
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Передний переключатель
Без переднего переключателя
Задний переключатель
Shimano SL-...
Характеристики
| Вес | 12,1 кг |
| Расцветки велосипеда | Лаковый лайм\голубой\черный |
| Рама | Стальная рама Pride Hi-Ten |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Передний переключатель | Без переднего переключателя |
| Задний переключатель | Shimano SL-RS-35-6R, на 6-ть скоростей |
| Манетки | Shimano SL-RS36, на 6-ть скоростей |
| Тормозная система | Передний Promax TX-107 / Задний Promax TX-107 |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Prowheel 32T Длинной -140 мм |
| Соотношение передач | 1х6 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Innova IA-2128, 20х2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 250 мм |
| Количество скоростей | 6 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Rumble
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.

















