x
Вход
Велосипед 20" Pride Jack красный/Белый/синий 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-64-07
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride Jack красный/Белый/синий 2018
Артикул: SKD-64-07 id:(68979)
Артикул: SKD-64-07 id:(68979)
Описание
Вес
12,54 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Расцветки велосипеда
Черно-синий / красно-белый
Рама
Стальная Pride Hi-Ten
Вилка
Стальная Pride Hi-Ten
Тормозная система
...
Характеристики
| Вес | 12,54 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий / красно-белый |
| Рама | Стальная Pride Hi-Ten |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Тормозная система | Передний ободной Promax/ Задний ножной тормоз |
| Цепь | KMC Z410A на 74 звена |
| Шатуны | Prowheel S106, 32T Длиной - 114 мм |
| Руль | Стальной Pride, Шириной - 560 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные с боковой защитой |
| Обода | Алюминиевые одинарные JHT HLQ-10C 20H |
| Покрышки | Innova IA-2016, 20х2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, Подседел длиной - 250 мм |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Rumble
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 18 Pride MARVEL 18 2025 фиолетовый
10120 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.















