x
Вход
Велосипед 20 Pride Johnny черный/Блакитный/салатовый Мат 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-91-41
Наличие: Продано

Велосипед 20 Pride Johnny черный/Блакитный/салатовый Мат 2019
Артикул: SKD-91-41 id:(68985)
Артикул: SKD-91-41 id:(68985)
Описание
6-ти скоростной велосипед на трансмиссии Shimano. Рулевая колонка A-head, крепкая алюминиевая рама
Характеристики
| Вес | 11 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-голубой матовый |
| Рама | Алюминиевая Pride облегченная |
| Вилка | Стальная Pride Hi-Ten |
| Передний переключатель | Без переднего переключателя |
| Задний переключатель | Shimano FT-35D,на 6-ть скоростей |
| Манетки | Shimano SL-RS36, на 6-ть скоростей |
| Тормозная система | Передний Promax TX-107 / Задний Promax TX-107 |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Prowheel 36T Длинной -140 мм |
| Соотношение передач | 1х6 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Innova полуслик, 20х2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 250 мм |
| Количество скоростей | 6 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.



















