x
Вход
Велосипед 20" Pride Johnny Race черный/Красный/синий Лак 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-69-71
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride Johnny Race черный/Красный/синий Лак 2018
Артикул: SKD-69-71 id:(68986)
Артикул: SKD-69-71 id:(68986)
Описание
Вес
11,74 кг
Расцветки велосипеда
Черно-красный глянцевый
Рама
Алюминиевая Pride облегченная
Вилка
Амортизационная RST Capa T 20, с ходом - 50мм
Передний переключатель
Без переднего переключателя
Задний перек...
Характеристики
| Вес | 11,74 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-красный глянцевый |
| Рама | Алюминиевая Pride облегченная |
| Вилка | Амортизационная RST Capa T 20, с ходом - 50мм |
| Передний переключатель | Без переднего переключателя |
| Задний переключатель | Shimano FT-35D,на 6-ть скоростей |
| Манетки | Shimano SL-RS36, на 6-ть скоростей |
| Тормозная система | Передний Promax TX-107 / Задний Promax TX-107 |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Prowheel 36T Длинной -140 мм |
| Соотношение передач | 1х6 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Innova полуслик, 20х2,2 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 250 мм |
| Количество скоростей | 6 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Rider
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) metallic green
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.















