x
Вход
Велосипед 24" Pride Brave 21 черный/Блакитный/салатовый Мат 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-94-96
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride Brave 21 черный/Блакитный/салатовый Мат 2018
Артикул: SKD-94-96 id:(69513)
Артикул: SKD-94-96 id:(69513)
Описание
Вес
15,09 кг
Расцветки велосипеда
Черно-голубой \ Сине-голубой
Рама
Стальная рама Pride Hi-Ten
Вилка
Амортизационная Zoom CH-386, с ходом - 50 мм
Передний переключатель
Shimano FD-TY500 на 3 звезды
Задний пер...
Характеристики
| Вес | 15,09 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-голубой \ Сине-голубой |
| Рама | Стальная рама Pride Hi-Ten |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-386, с ходом - 50 мм |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 на 3 звезды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, на 7-мь звезд |
| Манетки | Shimano ST-EF4 |
| Тормозная система | Передний V-br Promax / Задний V-br Promax |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | 124/34/42T стальные, Длинной - 165 мм |
| Соотношение передач | 3х7 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Полуслик Innova 24x2.0 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 250 мм |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Brave
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.


















