x
Вход
Велосипед 24" Pride Pilot 21 синий/Блакитный/лайм Лак 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-27-84
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride Pilot 21 синий/Блакитный/лайм Лак 2018
Артикул: SKD-27-84 id:(69753)
Артикул: SKD-27-84 id:(69753)
Описание
Вес
14,28 кг
Расцветки велосипеда
Черно-красный \ Сине-голубой
Рама
Алюминиевая облегченная
Вилка
Амортизационная Zoom CH-381, с ходом - 50 мм
Передний переключатель
Shimano FD-TX50 на 3 звезды
Задний переклю...
Характеристики
| Вес | 14,28 кг |
| Расцветки велосипеда | Черно-красный \ Сине-голубой |
| Рама | Алюминиевая облегченная |
| Вилка | Амортизационная Zoom CH-381, с ходом - 50 мм |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX50 на 3 звезды |
| Задний переключатель | Shimano TX-35, на 7-мь звезд |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Тормозная система | Механическая дисковая TEKTRO Novela Disc |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Алюминиевые Prowheel 24/34/42T, Длинной - 165 мм |
| Соотношение передач | 3х7 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Внедорожные Innova 24x2.1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 300 мм |
| Количество скоростей | 21 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Rocket
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.



















