x
Вход
Велосипед 20" Merida Matts J.20 (2021) metallic orange
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: 6110889137
Наличие: Продано

Велосипед 20" Merida Matts J.20 (2021) metallic orange
Артикул: 6110889137 id:(87513)
Артикул: 6110889137 id:(87513)
Описание
Количество скоростей7 швидкостейДиаметр колеса20 дюймівЦветOrangeРамаАлюмінієваВилкаАмортизаційна, XCT-JR P; Custom coil; 40 STRТормозная системаДискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 ммПередняя перекидка - Задняя перекидкаShimano Altus M310, на 7 швидкостейМанеткиShimano Altus SL-M315, 1x7...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 20 дюймів |
| Цвет | Orange |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, XCT-JR P; Custom coil; 40 STR |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Tektro M275, ротор 160/140 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x7 |
| Обода | Алюмінієві |
| Втулки | Алюмінієві, Joytech 100x9 20H; Joytech 135x9, 24H |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 20x1.95" |
| Педали | Marwi SP-202 |
| Шатуны | Алюмінієві |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z8.3, на 8 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 60 мм |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-34T, на 7 швидкостей |
| Седло | Merida Comp JR |
| Подседельный штырь | Алюмінієва |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Merida Matts J.20 (2021) metallic orange в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 20 Merida Matts J.20 (2021) metallic orange (1)
Светлана Н., 8 июня 2024 г..
Детский велосипед отличного качества! 20" колеса подходят для ребенка 6-9 лет. Металлический оранжевый очень красивый. Сборка качественная, все компоненты подобраны правильно. Сын катается с удовольствием уже полгода. У Крути хорошие цены на детские модели.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.


















