x
Вход
Покрышка 700x25C (25-622) Maxxis RE-FUSE (MAXXSHIELD) Foldable 60tpi
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: ETB86359000
Наличие: Продано

Покрышка 700x25C (25-622) Maxxis RE-FUSE (MAXXSHIELD) Foldable 60tpi
Артикул: ETB86359000 id:(88402)
Артикул: ETB86359000 id:(88402)
Описание
МодельMaxxis Re-FuseДіаметр28 дюймів / 622 мм (700с)Ширина1 дюйм / 25 ммКолірЧорнийВага290 грамТискmax. 120 psiКордFolding / КевларовийEPI60КомпаундSingleОбід13-19 ммERTRO25-622ТехнологіїMAXXSHIELDБезкамерністьПокришка під камеруОсобливістьОригігальна гума MAXXIS
Характеристики
| Модель | Maxxis Re-Fuse |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм (700с) |
| Ширина | 1 дюйм / 25 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 290 грам |
| Тиск | max. 120 psi |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| EPI | 60 |
| Компаунд | Single |
| Обід | 13-19 мм |
| ERTRO | 25-622 |
| Технології | MAXXSHIELD |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Оригігальна гума MAXXIS |
- Производитель Maxxis
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Maxxis Re-Fuse
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























