x
Вход
Покрышка 12,1/2 X1,75 X 2,1/4 Rubena Walrus V41 Pre Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-30-95
Наличие: Продано

Покрышка 12,1/2 X1,75 X 2,1/4 Rubena Walrus V41 Pre Classic, Черная
Артикул: TIR-30-95 id:(70484)
Артикул: TIR-30-95 id:(70484)
Описание
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
1.75 дюймов / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
320 грамм
Нагрузка
до 34 кг
Давление
до 2.5 атм
Корд
Wired / проволочный
EPI
22
Комп...
Характеристики
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 1.75 дюймов / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 320 грамм |
| Нагрузка | до 34 кг |
| Давление | до 2.5 атм |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 22 |
| Компаунд | BC |
| Конструкция | PRE Classic |
| Особенность | Не дорогая |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























