x
Вход
Покрышка 20X1.60 (44-406) Mitas Dom R03 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-P5-01
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.60 (44-406) Mitas Dom R03 Classic, Черная
Артикул: TIR-P5-01 id:(70525)
Артикул: TIR-P5-01 id:(70525)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1,60 дюйма / 44 мм
Цвет
Черный
Вес
450 грамм
Давление
до 8.0 атм. / 800 kPa / 116 psi
Нагрузка
до 109 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
5...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1,60 дюйма / 44 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 450 грамм |
| Давление | до 8.0 атм. / 800 kPa / 116 psi |
| Нагрузка | до 109 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Mitas Dom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























