x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Tough Tom K-Guard Active B/B-Sk Hs411 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-01-87
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Tough Tom K-Guard Active B/B-Sk Hs411 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-01-87 id:(79330)
Артикул: TIR-01-87 id:(79330)
Описание
Защита Schwalbe
Kevlar Guard - 3
Линейка качества
Active Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
SBC
Цвет
Черный
Боковая пове...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Kevlar Guard - 3 |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 3.5 - 6.0 атм. |
| Вес | 905 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 105 кг |
| Артикул Schwalbe | 0 |
| Особенность | Легкая и защищенная |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























