x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Land Cruiser Plus Punctureguard Hs450 B/B+RT
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-11-90
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Land Cruiser Plus Punctureguard Hs450 B/B+RT
Артикул: TIR-11-90 id:(68025)
Артикул: TIR-11-90 id:(68025)
Описание
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
980 грамм
Давление
до 5,0 атм. / 70 psi
Нагрузка
до 115 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 980 грамм |
| Давление | до 5,0 атм. / 70 psi |
| Нагрузка | до 115 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Land Cruiser
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























