x
Вход
Покрышка 26Х2.35 Schwalbe Rock Razor Superg, Tl Easy, Folding 60-559 B/B-Sk
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-12-55
Наличие: Продано

Покрышка 26Х2.35 Schwalbe Rock Razor Superg, Tl Easy, Folding 60-559 B/B-Sk
Артикул: TIR-12-55 id:(68027)
Артикул: TIR-12-55 id:(68027)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
665 грамм
Давление
до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi
Нагрузка
до 115 кг
Корд
Folding
EPI
67 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 665 грамм |
| Давление | до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi |
| Нагрузка | до 115 кг |
| Корд | Folding |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Компаунд Trail Star - самый сложный и лучший |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Rock Razor
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























