x
Вход
Покрышка 20X1.35 (35-406) Schwalbe Marathon Plus Hs440 Smartguard B/B+RT Ec 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-22-80
Наличие: Продано

Покрышка 20X1.35 (35-406) Schwalbe Marathon Plus Hs440 Smartguard B/B+RT Ec 67 EPI
Артикул: TIR-22-80 id:(68041)
Артикул: TIR-22-80 id:(68041)
Описание
МодельSchwalbe Marathon PlusДіаметр20 дюймів / 406 ммШирина1,35 дюйма / 35ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага560 грамНавантаження70 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11100757ERTRO35-406ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під каме...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus |
| Діаметр | 20 дюймів / 406 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 560 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100757 |
| ERTRO | 35-406 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























