x
Вход
Покрышка 26X4.80 (120-559) Schwalbe Jumbo Jim Evo Snakeskin Tle B/B-Sk Hs466 Addix Spgrip 127 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-26-26
Наличие: Продано

Покрышка 26X4.80 (120-559) Schwalbe Jumbo Jim Evo Snakeskin Tle B/B-Sk Hs466 Addix Spgrip 127 EPI
Артикул: TIR-26-26 id:(77874)
Артикул: TIR-26-26 id:(77874)
Описание
Защита Schwalbe
6 / Tubeless Easy
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
4.8 дюйма / 120 мм
Корд
Folding / Кевларовый
Компаунд
ADDIX Blue Speedgrip
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 6 / Tubeless Easy |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 4.8 дюйма / 120 мм |
| Корд | Folding / Кевларовый |
| Компаунд | ADDIX Blue Speedgrip |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 0.4-2.0 атм / 5-30 psi |
| Вес | 1290 грамм |
| EPI | 127 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600717.01 |
| Особенность | Покрышка готова для бескамерного использования |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 4,80 дюйма [120 мм]
- Покрышки Schwalbe Jumbo Jim
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























