x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Performance B/B-Sk Hs463 Dc
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-26-70
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Performance B/B-Sk Hs463 Dc
Артикул: TIR-26-70 id:(68047)
Артикул: TIR-26-70 id:(68047)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,1 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
595 грамм
Давление
до 7,7 атм. / 770 kPa / 55 psi
Нагрузка
до 100 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
67 ...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 595 грамм |
| Давление | до 7,7 атм. / 770 kPa / 55 psi |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























