x
Вход
Покрышка 26X1.50 (40-559) Schwalbe Marathon Racer Hs429 R-Guard B-Sk+RT Spc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-32-26
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.50 (40-559) Schwalbe Marathon Racer Hs429 R-Guard B-Sk+RT Spc, 67 EPI
Артикул: TIR-32-26 id:(68055)
Артикул: TIR-32-26 id:(68055)
Описание
МодельSchwalbe Marathon RacerДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина1,5 дюйма / 40 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага465 грамНавантаження95 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11100293ERTRO40-559ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під каме...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Racer |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 465 грам |
| Навантаження | 95 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100293 |
| ERTRO | 40-559 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























