x
Вход
Покрышка 29X2.35 Schwalbe Nobby Nic Performance, Folding 60-622 B/B-Sk Hs463 Dc Ib
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-34-69
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.35 Schwalbe Nobby Nic Performance, Folding 60-622 B/B-Sk Hs463 Dc Ib
Артикул: TIR-34-69 id:(70449)
Артикул: TIR-34-69 id:(70449)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,40 дюйма / 37 мм
Цвет
Черный со светоотражающейполосой
Вес
625 грамм
Давление
до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi
Нагрузка
до 90 кг
Корд
Кевларовый
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающейполосой |
| Вес | 625 грамм |
| Давление | до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi |
| Нагрузка | до 90 кг |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























