x
Вход
Покрышка 20X2.35 (60-406) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-38-05
Наличие: Продано

Покрышка 20X2.35 (60-406) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI
Артикул: TIR-38-05 id:(79324)
Артикул: TIR-38-05 id:(79324)
Описание
МодельSchwalbe Smart SamДіаметр20 дюймів / 406 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорнийВага580 грамНавантаження90 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11101336ERTRO60-406ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливістьНовий компаунд AD...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam |
| Діаметр | 20 дюймів / 406 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 580 грам |
| Навантаження | 90 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101336 |
| ERTRO | 60-406 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























