x
Вход
Покрышка 26X1.60 (42-559) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard, Folding, B/B-Sk+RT Hs469 Osc 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-42-54
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.60 (42-559) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard, Folding, B/B-Sk+RT Hs469 Osc 67 EPI
Артикул: TIR-42-54 id:(81593)
Артикул: TIR-42-54 id:(81593)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guard - 5 степень
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,6 дюйма / 42 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный со светоо...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guard - 5 степень |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Конструкция | OSC |
| Давление | 3,5 - 5,5 атм |
| Вес | 440 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600776.01 |
| Особенность | Легкая, накатистая, с защитой |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























