x
Вход
Покрышка 27.5X2.25 (57-584) Schwalbe Nobby Nic Performance B/B-Sk Hs463 Dc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-61-39
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.25 (57-584) Schwalbe Nobby Nic Performance B/B-Sk Hs463 Dc, 67 EPI
Артикул: TIR-61-39 id:(68100)
Артикул: TIR-61-39 id:(68100)
Описание
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
680 грамм
Давление
до 7 атм. / 710 kPa / 54 psi
Нагрузка
до 110 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
67...
Характеристики
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 680 грамм |
| Давление | до 7 атм. / 710 kPa / 54 psi |
| Нагрузка | до 110 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Performance - отличное качество для интенсивного использования. Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























