x
Вход
Покрышка 29X2.15 (55-622) Schwalbe Marathon Almotion V-Guard, Folding Evolution B/B-Sk+RT Hs603 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-61-59
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.15 (55-622) Schwalbe Marathon Almotion V-Guard, Folding Evolution B/B-Sk+RT Hs603 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-61-59 id:(79224)
Артикул: TIR-61-59 id:(79224)
Описание
МодельSchwalbe Marathon AlmotionДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина2,15 дюйма / 55 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага730 грамНавантаження130 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11654058ERTRO55-622ТехнологіїV-GuardБезкамерністьПокришка п...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Almotion |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 730 грам |
| Навантаження | 130 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654058 |
| ERTRO | 55-622 |
| Технології | V-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























