x
Вход
Покрышка 28X1.00 (25-622) Schwalbe Durano Hs464 R-Guard Folding B/B-Sk Dc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-90-43
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.00 (25-622) Schwalbe Durano Hs464 R-Guard Folding B/B-Sk Dc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-90-43 id:(68168)
Артикул: TIR-90-43 id:(68168)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1 дюйма / 25 мм
Цвет
Черный
Вес
245 грамм
Давление
до 16 атм. / 1600 kPa / 115 psi
Нагрузка
до 70 кг
Корд
Folding / складной
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1 дюйма / 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 245 грамм |
| Давление | до 16 атм. / 1600 kPa / 115 psi |
| Нагрузка | до 70 кг |
| Корд | Folding / складной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Защита RaceGuard – изготовлена из двойного слоя нейлонового волокна. Используется в легких и спортивных покрышках. Уровень защиты – 4 из 6. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,00 дюйма [25 мм]
- Покрышки Schwalbe Durano
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























