x
Вход
Покрышка 12X1.75 (47-203) Schwalbe Kid Plus Punctureguard B/B Hs413 Nmc, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-91-16
Наличие: Продано

Покрышка 12X1.75 (47-203) Schwalbe Kid Plus Punctureguard B/B Hs413 Nmc, 50 EPI
Артикул: TIR-91-16 id:(79244)
Артикул: TIR-91-16 id:(79244)
Описание
МодельSchwalbe Kid PlusДіаметр12 дюймів / 203 ммШирина1,75 дюйма / 47 ммКолірЧорнийВага1095 грамНавантаження140 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундBlack n RollНомер в каталозі11102413.02ERTRO47-203ТехнологіїDD, GreenGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість6-тий ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Kid Plus |
| Діаметр | 12 дюймів / 203 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1095 грам |
| Навантаження | 140 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Black 'n' Roll |
| Номер в каталозі | 11102413.02 |
| ERTRO | 47-203 |
| Технології | DD, GreenGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Kid plus
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























