x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe G-One Speed Raceguard, Tle B/Cl-Sk Hs472 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-93-96
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe G-One Speed Raceguard, Tle B/Cl-Sk Hs472 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-93-96 id:(79247)
Артикул: TIR-93-96 id:(79247)
Описание
Защита Schwalbe
Race Guard, Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,0 дюйма / 50 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный, ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Race Guard, Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный, с бежевой боковинй |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2.5 - 4.5 атм |
| Вес | 485 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654082 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























