x
Вход
Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Energizer Plus Tour G-Guard B/B+RT Hs441 Enc, 67 EPI 33B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-364
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.75 (47-622) Schwalbe Energizer Plus Tour G-Guard B/B+RT Hs441 Enc, 67 EPI 33B
Артикул: TIR-O3-364 id:(79339)
Артикул: TIR-O3-364 id:(79339)
Описание
Защита Schwalbe
Green Guard - 5
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Energizer
Цвет
Черный, со светоотражаю...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Green Guard - 5 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Energizer |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 3.0 - 5.0 атм |
| Вес | 985 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100532 |
| Особенность | Дополнительный 3-х мм слой защиты |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Energizer
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























