x
Вход
Покрышка 27X1 1/4 (28/32-630) Schwalbe K-Guard B/W Hs159 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-534
Наличие: Продано

Покрышка 27X1 1/4 (28/32-630) Schwalbe K-Guard B/W Hs159 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-534 id:(70472)
Артикул: TIR-O3-534 id:(70472)
Описание
Диаметр
27 дюймов / 630 мм
Ширина
1,1/4 дюйма / 32 мм
Цвет
Черный со светоотражающейполосой
Вес
550 грамм
Давление
до 6.0 атм. / 85 psi
Нагрузка
до 70 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 27 дюймов / 630 мм |
| Ширина | 1,1/4 дюйма / 32 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающейполосой |
| Вес | 550 грамм |
| Давление | до 6.0 атм. / 85 psi |
| Нагрузка | до 70 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях |
- Производитель Schwalbe
- Нестандартный размер 27 дюймов [630 мм]
- Ширина 1,25 дюйма [32 мм]
- Покрышки Schwalbe Classics HS
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























