x
Вход
Покрышка 18X1.75 (47-355) Schwalbe Hs159 B/B+Wl SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-539
Наличие: Продано

Покрышка 18X1.75 (47-355) Schwalbe Hs159 B/B+Wl SBC
Артикул: TIR-O3-539 id:(68289)
Артикул: TIR-O3-539 id:(68289)
Описание
Диаметр
18 дюймов / 355 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный с белой полосой по бокам
Вес
450 грамм
Давление
до 3,0 атм. /300 kPa / 21 psi
Нагрузка
до 65 кг
Корд
Стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 18 дюймов / 355 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный с белой полосой по бокам |
| Вес | 450 грамм |
| Давление | до 3,0 атм. /300 kPa / 21 psi |
| Нагрузка | до 65 кг |
| Корд | Стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность |
SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 18 дюймов [355 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Classics HS
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























