x
Вход
Покрышка 28X1 1/2 700X38B (40-635) Schwalbe Range Cruiser K-Guard B/B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-01-14
Наличие: Продано

Покрышка 28X1 1/2 700X38B (40-635) Schwalbe Range Cruiser K-Guard B/B
Артикул: TIR-01-14 id:(71649)
Артикул: TIR-01-14 id:(71649)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
28 дюймов / 635 мм
Ширина
1/2 дюймов / 40 мм
Цвет
Черный
Вес
760 грамм
Давление
до 6.0 атм / 85 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 28 дюймов / 635 мм |
| Ширина | 1/2 дюймов / 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 760 грамм |
| Давление | до 6.0 атм / 85 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Range Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























