x
Вход
Покрышка 28X1.10 700X28C (28-622) Schwalbe Delta Cruiser Plus Punctureguard Active B/B+RT Hs431 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-07-67
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.10 700X28C (28-622) Schwalbe Delta Cruiser Plus Punctureguard Active B/B+RT Hs431 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-07-67 id:(71743)
Артикул: TIR-07-67 id:(71743)
Описание
Защита Schwalbe
PunctureGuard 5
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.10 дюймов / 28 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
590 грамм
Давление
до 7.0 атм / 100 psi
Корд
Wired / провол...
Характеристики
| Защита Schwalbe | PunctureGuard 5 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.10 дюймов / 28 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 590 грамм |
| Давление | до 7.0 атм / 100 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 50 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | 3-х милиметровая защита |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,10 дюйма [28 мм]
- Покрышки Schwalbe Delta Cruiser
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























