x
Вход
Покрышка 20X2.25 (57-406) Schwalbe Jumpin Jack Hs331 Proformance B/B Addix, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-41-76
Наличие: Продано

Покрышка 20X2.25 (57-406) Schwalbe Jumpin Jack Hs331 Proformance B/B Addix, 67 EPI
Артикул: TIR-41-76 id:(71729)
Артикул: TIR-41-76 id:(71729)
Описание
Защита Schwalbe
Performance 2
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
2.25 дюймов / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
770 грамм
Давление
до 4.5 атм / 65 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance 2 |
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 2.25 дюймов / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 770 грамм |
| Давление | до 4.5 атм / 65 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Высоко качественный каркас без защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Jumpin Jack
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























