x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Snakeskin Tl-Easy Evolutoin Folding B/B-Sk Hs447 Addix Soft, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-51-64
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Magic Mary Snakeskin Tl-Easy Evolutoin Folding B/B-Sk Hs447 Addix Soft, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-51-64 id:(71789)
Артикул: TIR-51-64 id:(71789)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless Easy 6
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.35 дюймов / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
795 грамм
Давление
до 3.5 атм / 50 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
6...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy 6 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.35 дюймов / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 795 грамм |
| Давление | до 3.5 атм / 50 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX Soft |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























