x
Вход
Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Gt Tour Dualguard Performance B/B+RT Hs485 Ec, 67 EPI 34B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-76-20
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Marathon Gt Tour Dualguard Performance B/B+RT Hs485 Ec, 67 EPI 34B
Артикул: TIR-76-20 id:(71610)
Артикул: TIR-76-20 id:(71610)
Описание
Защита Schwalbe
DualGuard 6
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.00 дюймов / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
995 грамм
Давление
до 5.0 атм / 70 psi
Корд
Wired / проволочный...
Характеристики
| Защита Schwalbe | DualGuard 6 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.00 дюймов / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 995 грамм |
| Давление | до 5.0 атм / 70 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Endurance |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Два слоя каркаса из нейлона 2.5 мм гибкой резины |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























