x
Вход
Покрышка 28X1.50 700X38C (40-622) Schwalbe G-One Allround R-Guard Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-96-15
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.50 700X38C (40-622) Schwalbe G-One Allround R-Guard Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-96-15 id:(71747)
Артикул: TIR-96-15 id:(71747)
Описание
Защита Schwalbe
RaceGuard 2
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.50 дюймов / 40 мм
Цвет
Черный
Вес
440 грамм
Давление
до 5.0 атм / 70 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | RaceGuard 2 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.50 дюймов / 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 440 грамм |
| Давление | до 5.0 атм / 70 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Dual Compound |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Два слоя нейлонового волокна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























