x
Вход
Покрышка 16X1.75 (47-305) Schwalbe Mad Mike K-Guard B/B Hs137 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-277
Наличие: Продано

Покрышка 16X1.75 (47-305) Schwalbe Mad Mike K-Guard B/B Hs137 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-277 id:(71641)
Артикул: TIR-O3-277 id:(71641)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
16 дюймов / 305 мм
Ширина
1.75 дюймов / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
430 грамм
Давление
до 45 атм / 65 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 16 дюймов / 305 мм |
| Ширина | 1.75 дюймов / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 430 грамм |
| Давление | до 45 атм / 65 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 16 дюймов [305 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Mad Mike
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























