x
Вход
Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Smart Sam Plus G-Guard Snakeskin B/B-Sk Hs476 Dc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-22-10
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Smart Sam Plus G-Guard Snakeskin B/B-Sk Hs476 Dc, 67 EPI
Артикул: TIR-22-10 id:(78053)
Артикул: TIR-22-10 id:(78053)
Описание
Защита SchwalbeGreen Guard - 5Линейка качестваPerformance LineДиаметр28 дюймов / 622 ммШирина1,6 дюйма / 42 ммКордWired / стальнойКомпаундADDIXЦветЧерныйБоковая поверхностьSnake SkinДавление3.5-6.0 атмВес835 граммEPI67Нагрузка110 кгАртикул Schwalbe11101183.01ОсобенностьДополнительный 3-мм слой резин...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Green Guard - 5 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | ADDIX |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 3.5-6.0 атм |
| Вес | 835 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 110 кг |
| Артикул Schwalbe | 11101183.01 |
| Особенность | Дополнительный 3-мм слой резины |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























